Страница воспитателя Изеевой А.А.

Должность :Воспитатель.

Образование:высшее,КЧГУ им. У.Д.Алиева,учитель географии по специальности "География". Стаж работы в МКДОУ "Карлыгашлар" 7 лет.

"Почему я работаю в детском саду?"

Окончив педагогическое университет ,стала воспитателем.И ни минуты не пожалела об этом.Наверное,не случайно так распорядилась судьба и привела меня в детский сад.Теперь это мой дом,в котором меня ждут,любят.Мне хочется стать для своих малышей самым близким другом,хочется отдать им все свои знания и умения,показать им как красив и приветлив окружающий мир.

Основанием своей профессии считаю именно Любовь и Доброту.

"...Быть может,труд наш  с виду неприметен,

Но лишь одно я знаю-Хочу такой сайт

Малыши,спешат к нам в сад.

С утра торопят маму-

Давай быстрее ,мама,побежим!

Наверное-это вот и есть ответ-

ценнее нашего труда на свете нет!

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8922-777-43-64

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.